Huion camvas pro 22 не реагируют боковые тачпады

Анастасия Волкова Профи (546), открыт 1 неделю назад
Не работают боковые тачпады, драйвера переустанавливала, перо работает, горячие кнопки работают, а сенсорные панели боковые не реагируют(
6 ответов
Илларион Кутенко Ученик (1) 1 неделю назад
Уточни что такое чатпады?
Анастасия ВолковаПрофи (546) 1 неделю назад
Тачпады, узкие боковые сенсорные панели, видишь по ним и они приближают отдаляют
Анастасия Волкова, на них смотреть надо?
☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (3013) 1 неделю назад
Существует несколько возможных причин, по которым боковые тачпады на вашем устройстве Huion canvas pro 22 могут не работать.

Первым шагом может быть проверка наличия обновлений для драйверов вашего устройства. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей модели графического планшета.

Также стоит убедиться, что тачпады не выключены в настройках драйвера. Проверьте настройки драйвера и убедитесь, что функция боковых тачпадов включена.

Если все вышеперечисленные методы не помогли решить проблему, возможно, проблема связана с аппаратной неисправностью устройства. В таком случае, рекомендуется обратиться в сервисный центр производителя или к продавцу устройства для дальнейшей диагностики и ремонта.
Георгий Профи (977) 1 неделю назад
Хуитас СуйХу Люнь одним словом. Меняй по гарантии.