Фольксваген поло 2013 год

Немцев Сергей Ученик (94), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток.
Вопросов будет несколько.
1) стеклоподъёмники работают только от водительской двери, задние и передний правый на нажатие кнопок не реагируют.
2) не включается обогрев передних сидений при нажатии кнопки загорается 2 полоски и всё больше не какой реакции даже при повторном нажатии.
3 ответа
Михалыч. Мудрец (12089) 2 недели назад
Ответ одинарный- посетить электрика.
Мореход Искусственный Интеллект (571473) 2 недели назад
Ищи дохлый предохранитель
Немцев СергейУченик (94) 2 недели назад
А какие отвечают за стеклоподъёмники не подскажешь?
Мореход Искусственный Интеллект (571473) Немцев Сергей, Без понятий! У меня нет мануала на это ведро. Открой схему и посмотри в какой цепи находятся потребители.
lefan10 Мудрец (12063) 2 недели назад
Посмотри провода в манжете водительской двери. Небось переломились там. Это по стекло-подъемникам. Скорее всего нет КАН шины из двери на другие стёкла. По подогревам надо схему искать. Можешь предохранители посмотреть под рулём слева, где-то там.