Авито доставка Сдэк

‘danil ‘yandere Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Я продавал товар через авито через СДЭК, но в сдеке в графе «фио отправителя» допустили ошибку моей фамилии, получу ли я деньги с этой ошибкой?
3 ответа
Иосиф Сталин Профи (636) 1 неделю назад
Наверное, но это не точно :D
Великий Табуреткин Профи (819) 1 неделю назад
Получишь, но нужен паспорт и все сведения об отправки. И объяснение на счет ошибки.
Владимир Котов Высший разум (395398) 1 неделю назад
Договаривайтесь с СДЭК, у вас же должен там телефон зафиксирован, по нему могут отдать посылку.