Как это читается на английском???

Олег Коннов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Есть песня, System Of A Down - Toxicity, и там в первой строчке поется: Conversion, software version 7.0, как читается это сраное 7.0??????
4 ответа
Максим Зелянин Ученик (167) 1 неделю назад
7.0 читается как /севен поинт зироу/ (Seven point zero). Стоит отметить, что не просто /зиро/, а /зироу/ (потому что, в данном случае, последняя гласная является дифтонгом. О том, что такое дифтонг, читайте здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B3
Ivan Sviridov Просветленный (46594) 1 неделю назад
севен пойнт оу, ты сам что ли не слышишь, как танкян поёт?