Critical system files are corrupt. Roblox cannot run. Please repair or reset your Windows installation.

sovun федин Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
При попытке запустить роблокс вылезает ошибка Critical system files are corrupt. Roblox cannot run. Please repair or reset your Windows installation. Было это после попытки установки читов(зря я туда полез и больше не полезу) Это в браузерной версии. А в версии майкрософт просто вылет.
перепробовал всё что смог найти даже вынду переустановил не помогло. Если у кого было такое то скажите как вы это исправили.
P.S. люди которые не отвечают нормально на вопрос но пишут фигню убейтесь пж.
Лучший ответ
Артём Ебланович Ученик (187) 2 месяца назад
такая же проблема
не знаю что делать(
Maxim KoshelevУченик (106) 2 недели назад
Чтобы убрать эту ошибку нужно отключить тестовый режим, если на 11 Винде то команда bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF и перезагрузите компьютер
Остальные ответы
Maxim Koshelev Ученик (106) 2 недели назад
Чтобы убрать эту ошибку нужно отключить тестовый режим, если на 11 Винде то команда bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF и перезагрузите компьютер