Как победить кикбоксера?

Тёма Дементьев Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Есть у меня друг один (не совсем друг) он кикбоксер, лупит в "шутку" everyday. Я начал ходить на бокс, но думаю ногу кикбоксера словить невозможно. Что делать?
6 ответов
Славная обезьяна Профи (578) 1 неделю назад
Дать как баба по яйцам
DoraemonПрофи (727) 1 неделю назад
А кто сказал что по яйцам бьют только бабы?
Славная обезьяна Профи (578) Doraemon, Я
Doraemon Профи (727) 1 неделю назад
Т.к ты боксер то твое преимущество на ближней дистанции. Подойди к нему максимально вплотную и начни бить по печени и потом по голове. Не отходи сильно далеко
Артем Прус Знаток (320) 1 неделю назад
есть приём такой,хватаешь за ногу когда бьют,и тянешь на себя,и ты получаешь отель с бесплатной едой
λ Искусственный Интеллект (227313) 1 неделю назад
входи в захват и ноги ему не пригодятся.
делай бросок прогибом.

https://www.youtube.com/watch?v=rpiqHaSP-WM