Как платить по счётчику который поставили на столбе на самой макушке?

владимир карелин Ученик (75), открыт 1 неделю назад
приехали электрики сменили провода от дома к столбу и на верху столба поставили счётчики коробочки . спросил их они говорят платить по счётчику на столбе надо будет но подробности как и не сказали хочу узнать как платить то надо будет ведь в доме тоже счётчик показание даёт.. в интернете посмотрел там говорят пульт должны дать что бы смотреть работу счётчика на столбе на мне никакого пкльта не дали а он уже висит на проводах на столбе дней десят..ь. пульт дадут или нет? в селе живу
6 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837844) 1 неделю назад
купить вскладчину комплект одежды Карлсона на Али и назначать дежурного пилота по счетчикам
Ёрш Искусственный Интеллект (507745) 1 неделю назад
Личный кабинет себе в энергосбыте открой
И задай там этот вопрос
Александр Зыско ☭ Оракул (62892) 1 неделю назад
Они должны были дать бесплатно считыватель
владимир карелинУченик (75) 1 неделю назад
пока никаму ничего не дали
Это опять я Оракул (68048) 1 неделю назад
Наверно до 25 платишь по своему, а следующий месяц дадут пульт.
Но они сами снимают показания, и можно ваще поставить автоплатеж в банке.
владимир карелинУченик (75) 1 неделю назад
понятно
Шуня Искусственный Интеллект (648998) 1 неделю назад
бинокль купи и смотри. и лестница не нужна будет. платить по счетчику на столбе