Хочу пойти на концерт, но мне нет 14

Алёна Чалова Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Я хочу пойти на концерт x:in (k-pop группа) в клубе атмосфера в Москве. Концерт +14, но мне 13 лет и я 2010 года рождения. Пустят ли меня на концерт?
5 ответов
Павел Волгин Просветленный (20486) 1 неделю назад
Ну введено же ограничение. ОБЯЗАНЫ НЕ ПУСТИТЬ! Иначе скоро дойдем до того, что 8-летняя девочка будет тут спрашивать почему ей не продали бутылку водки, хотя папа посылал ее с запиской, где просил продать, т.к. сам лежит-помирает и дойти не сможет;)...
Георгий Д Мастер (1356) 1 неделю назад
В сопровождении взрослых пустят. A вooбще, лучше отучайся слушать дepьмo кей-поп.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140569) 1 неделю назад
С любым взрослым опекуном рядом - без проблем!
Деньги пока что на первом месте !!!!