Как скруглить края фотографии в галерее в ТИЛЬДЕ?

mr alastor Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
Можете подсказать пожалуйста о том, как скруглить края фотографии в галерее в ТИЛЬДЕ?
Лучший ответ
yungh47e Профи (559) 1 неделю назад
Если ты имеешь ввиду вот это:То к сожалению никак. Верстка тут недоступна, базовой функции на CornerRadius элемента не предоставлено.

Но никто тебе не мешает округлить края, например, в Photoshop или более примитивных программах. Необходимо сделать Округление и Фон за гранями округления сделать либо прозрачным, либо в цвет фона галереи. Тогда проявится эффект закругления картинок.