На что будет реагировать металлоискатель на вокзале?

Анютка Нагиева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
может ли среагировать металлоискатель на банку с газировкой? никогда просто не ездила на поездах, переживаю
9 ответов
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127784) 1 неделю назад
на металлические предметы и на банку тоже
VyoungLad Профи (770) 1 неделю назад
Зачем переживать если ты действительно не преследуешь никаких злых целей? Или ты боишься особого внимания со стороны охранников, обыска?
Анютка Нагиева Ученик (95) 1 неделю назад
я просто никогда не ездила на поездах и хотела узнать как будет металлоискатель работать
Павел Волгин Просветленный (20488) 1 неделю назад
Ну, во-первых, банка алюминиевая, во-вторых - масса недостаточна для срабатывания...
Владимир Петров Просветленный (47394) 1 неделю назад
на мозги среагирует,не пропустят
Анютка Нагиева Ученик (95) 1 неделю назад
я повторюсь, я ни разу не ездила на поезда и никогда не проходила через металлоискатель
я поэтому и задала вопрос, чтобы знать
Владимир ПетровПросветленный (47394) 1 неделю назад
Вези свои банки,зайди на сайи РЖД и почитай что нельзя перевозить в поезде
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105904) 1 неделю назад
На металлические предметы, любые! Но может незаметить мелкие, меньше 1 грамма.
Suhoi Мыслитель (8844) 1 неделю назад
С каких пор газировку запрещено перевозить в поезде?)
Анютка Нагиева Ученик (95) 1 неделю назад
я не про то, что можно или нет, просто было интересно сработает ли на банку
SuhoiМыслитель (8844) 1 неделю назад
Зависит от настройки наверное.Не знаю какая у них система,но некоторые рамки пищат от пряжки ремня.Некоторые свяхку ключей не видят
Suhoi Мыслитель (8844) Suhoi, Банку увидят визуально,заставят показать
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) 1 неделю назад
Металлоискатель реагирует на лубой металлический предмет больше определённой массы.
И что это у вас за газировка такая хитрая, что вам потребовалось скрыть её от досмотра? Наркоту или взрывчатку в банку от газировки запихали что ли? ;)