Значение сна, пожалуйста

Ника Кузьмина Ученик (101), закрыт 5 дней назад
У меня есть мужчина-коллега на работе, чтобы лучше понять ситуацию, просьба прочитать хотя бы вскользь предыдущий вопрос у меня на аккаунте.

Что сейчас с ним в жизни: Он резко начал меня игнорировать, я ответила тем же и теперь мы якобы в конфликте, хотя от него исходит инициатива, которую я отвергаю.

Приснился сон (днем), будто бы с ним где-то, где почти никого больше нет, кроме нас. Но перед этим мы зашли в магазин, стоим на кассе. И кассирша говорит про меня «Те предыдущие, с кем ты сюда приходил, простые и пустые были, а эта якобы особенная, характер тяжелый» и что-то хорошее в мою сторону еще сказала, типа чтобы берег меня. Потом Просто вместе проводили время, обнимались много, я чувствовала себя комфортно и счастливо. Но при этом от него иногда проглядывался какой-то холод, будто он это все через силу делает. (смотрела на таро, чувств как таковых нет ко мне, но я все равно не понимаю почему мы к друг другу тянемся).
И самый главный момент во сне, который повторялся аж 2 раза. Идет он, иду я, и я просто бегу к нему навстречу в объятия
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (75770) 1 неделю назад
Вообще-то объятия к обману сняться.
И ты правильно чувствуешь холод и действия через силу, тебе это надо?
Не рекомендую проявлять инициативу в отношениях с эти человеком, просто наблюдай с трезвой головой, делай выводы,общайся с другими мужчинами.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553344) 1 неделю назад
Обстоятельства сведут вас вместе.
Светик Оракул (83733) 1 неделю назад
Ты просто хочешь,чтобы он любил тебя.
Валерий Просветленный (44263) 1 неделю назад
возможно он очень болен. либо к нему близко роковое обстоятельство. но это сон вам и о вас. он может показывать на пустоту в вашей жизни
ljkk okkУченик (100) 2 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/238139311 Валерий пожалуйста посмотрите
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185033) 1 неделю назад
есть реал, где у вас игнор, это и есть правда. а сон это чушь, фантазии твоего мозга..
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861712) 1 неделю назад
Общение наладится, будете вместе.