Как избавиться поскорее от боли?

Аскет ... Ученик (84), открыт 1 неделю назад
История такова. Раньше занимался борьбой , но потом бросил.
Сейчас пришел в классику , очень тяжело даётся.
Постоянно стресс во время тренировок и боль , трётся кожа , страшно падать , все очен не привычно.
Такое ощущение , что я при любом броске могу рассыпаться.
После борьбе в стойке появляются гематомы.
Когда боль приживется, сколько нужно перетерпеть? Хожу неделю
Также большие проблемы с техникой и скоростью
Очень маленькая скорость , я не успеваю взорваться и кинуть соперника через бедро, броски очень ужасно идут
1 ответ
Алла Просветленный (32585) 1 неделю назад
Вам консультация нужна по спортивной медицине, желательно выпускника ин-та физкультуры им Лесгофта