Медленно снижаются обороты на мопеде

Сергей Королёв Ученик (68), открыт 2 недели назад
Что сделать чтобы обороты снова падали как обычно, а не держались пару секунд
4 ответа
samyrai samyrai Ученик (136) 2 недели назад
Карб настрой
Сергей Королёв Ученик (68) 2 недели назад
Пытался, не помогло
Павел ВолгинПросветленный (20588) 2 недели назад
Еще один "советчик" - что он там настроит, кроме холостого хода, если заслонка опущена? Думай что советуешь...
Aston DBS Высший разум (486949) 2 недели назад
Возможно тросик подзаедает немного.Проверь
Сергей Королёв Ученик (68) 2 недели назад
С тросиком всё впорядке
Artem Kurdoglo Ученик (153) 2 недели назад
карб настрой и всё
Сергей Королёв Ученик (68) 2 недели назад
Всё с тросиком нормально
Павел ВолгинПросветленный (20588) 2 недели назад
Вот таких советчиков, а особенно помошников, надо расстреливать заранее...
Сергей Королёв Ученик (68) Павел Волгин, а что вы посоветуете?
Павел Волгин Просветленный (20588) 2 недели назад
Смотря что ты сделал чтобы они падали медленно...
Сергей Королёв Ученик (68) 2 недели назад
Вообще я мыл карбюратор, но не из-за этой проблемы ( просто решил промыть) , а после новой настройки появилась такая проблема. Крутил я и холостой газ и смесь, результата я не увидел
Павел Волгин Просветленный (20588) И не увидишь, если ,итал мои комменты "доброхотам"... карб снимал когда мыл? Заслонка поворотная или опускающаяся?