Помощь по воспитанию детей

. . Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Молодые мамочки, подскажите, пожалуйста, у меня сын 12 лет, матерится без остановки и говорит что я "шалава/шлюха". Кто нибудь из вас сталкивался с подобной проблемой? Что делать?
Мой ремень уже разваливается на частицы, не могу больше принимать данную меру воспитания. Так же не раз меня вызывали в школу, говорили что якобы он занимался на уроке алгебры непристойными делами, со своей сестрой. Пожалуйста, помогите, что делать в данной ситуации? Уже месяц бегаю по психологам, говорят не-а, помочь не можем. Жду ваших ответов….
Голосование за лучший ответ
Cornie Frfrfr Знаток (326) 1 месяц назад
Медный бык.
(Я Игорь, 16 лет)
даша сыроваткина Ученик (157) 1 месяц назад
Пожалуйста избейте его чтобы запомнил раз и навсегда, от таких отбросов общества потом страдает все человечество
Ванятка Оракул (50412) 1 месяц назад
А может, сын прав в своих высказываниях?
Ученица Ученик (3) 1 месяц назад
я не могу вам поверить, что Вы его уже наказывали и он не исправляется. Ремень всех исправляет, по себе это знаю, хотя очень обидно