Какой примерный окончательный рост?
Всем здравствуйте. Я всю жизнь был одним из самых маленьких везде. В садике, в начальной школе, средней, страшей. Сейчас же я учусь в колледже, мне 16,5 лет, рост 168 см. В группе из 30 человек в 3-ке самых маленьких. Родители мать 160 отец 178. Деды 164 и 170, бабушки 158 и 168. Отец говорил что вырос быстро только в техникуме(колледже) в 16-17. До этого мелкий тоже был. По телосложению я в отца, и как и он выгляжу младше чем есть на самом деле. Есть ли шансы вырасти до 180-185, хожу в зал, питаюсь и сплю хорошо.
Хронология роста
13 лет - около 150
14 - около 160
ты шутишь?! в 16 лет такой рост уже высокий.окончательный невозможно определить.знаю двух карликов у которых дочь 162 см и нет она не приемная.
Рост не зависит от родственников, питания и упражнений.