Где можно купить лицензию майнкрафт дешевле без обмана и навсегда?

Очень сильно хочу лицензию майнкрафт, где можно купить лицензию майнкрафт дешевле например до 500 рублей или до 1000 рублей без обмана навсегда?

вроде бы можно купитт её у Пятёрки,но сомневаюсь,но что-то в его направлении поискать можно ,если найду ,то отпишу сюда вскоре

Там же в майкрософт, с обманом и не навсегда, санкции знаете ли ;)
Джентльмены, понимать надо!

Здесь - https://www.minecraft.net/ru-ru/store/minecraft-deluxe-collection-pc . Вроде бы без скама)

Тебе не надоело страдать хернёй и спамить тут?