Есть ли резон казахам податься обратно в АФК?

Абезя Профи (678), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (205155) 2 недели назад
Не тот случай когда от перемены мест ничего не меняется . .:))
Играть на понижение не готовы да же вы . .имея в виду возможный наш переход в Азию . .
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (79872) 2 недели назад
Ну выйти через азию на чм шанс точно выше чем через европу)
кстати - во!
Новая темка: "Переход казахов в АФК")
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248362) 2 недели назад
нет, конечно
федерация Казахстана себе в убыток это делать не станет.
руководства ФК восстание бы против федерации подняли такие бабки потерять
WaldWolf Искусственный Интеллект (239293) 2 недели назад
Европейские бизнесмены от футбола будут только за руками и ногами.Затрат меньше будет на игровые перелёты в Казахстан.Пустые игры говорят это даже средние страны.А вот Казахстан потеряет деньги и авторитет в ФИФА.С огромным трудом, через суд, попали в УЕФА и потом бежать как сайгаки от проблем.Но это дело самой страны оставаться или бежать.