Медики и их нептун - это самая главная власть в обществе человечества?

Анна Высокая Ученик (100), открыт 1 неделю назад
ну если и так,то кто у власти-нептун мошенник,его дом 12й,а значит это тюремщик-уголовник какой то если рассмотреть
5 ответов
AAA Оракул (51990) 1 неделю назад
ширяев - хирурги

https://youtu.be/XjJ1OYJfNzQ?t=1754
Ольга Петрова VГений (75765) 1 неделю назад
и че - политики и банкиры побоку?
AAA Оракул (51990) если по фактам 2020 сат/плу - ковид с намордниками. да, медикализация июнь 2022 юп/непт h - чат-бот lambda. хайп про искусственный разум посмотрим что вылезет на 29апр24 марс/непт технохайп: гильотина 25 апреля 1792 - юп\непт +- 7 августа 1944 года IBM анонсировал первый американский компьютер Марк I - марс/непт
Космос Просветленный (41499) 1 неделю назад
Планеты не отвечают за профессии сами по себе. За медиков отвечает знак Дева. Дева в 12 доме может давать лабораторных специалистов, инфекционистов, иммунологов, венерологов.

Нептун не мошенник и не отвечает за мошенничество. Всё определяется сочетаниями в натальной карте. Именно сочетания дают характеристику.

Не нужно оскорблять астрологические термины и навешивать на них ярлыки.
Анна ВысокаяУченик (100) 1 неделю назад
читайте старинные записи трактовки-нептун медицина,психея,мошенники (наркоманы не мошенники ?)
нептун-камень его даёт эти психо показатели,его гамма излучение) звёзды тоже-они же привязаны к планетам тоже и группой
Космос Просветленный (41499) Анна Высокая, сами читайте лабуду. Задаёте вопросы астрологам, но им же советуете читать какой-то бред, не считаясь с их знаниями. Либо Вы глупы, либо распространяете тут какое-то псевдоучение. Зря тратите время, идиотов в этой рубрике мало. У каждого есть знания.
Анна ВысокаяУченик (100) 1 неделю назад
Главное что вы ответили для тематики астрологии-спасибо!

...
идиотов в этой рубрике мало..на это и расчёт,как говорится
я астролог и обсуждаю тут с вами-кратко пишу поэтому

Планеты не отвечают за профессии сами по себе...Да,но планета распологает тип профессии,именно по ней указание на профессию..и конечно вкупе с остальными знаковостями...планета же излучение даёт,поэтому распологает

я уточню,что не астрономией занимаюсь,а астрологией в целом (астрономию с астрологией расчитывают огромные обсерватории в сша и теперь они закрылись почему то-в википедии инф-я...странно...)
Паша Алексеев Высший разум (363565) 1 неделю назад
Самая главная власть во все времена была информация и навыки, а сейчас - деньги, тот же Нептун может использоваться как во Благо, так и во вред, в зависимости от его статуса и наших намерений.
Анна ВысокаяУченик (100) 1 неделю назад
ну нептун-бедность (в 2доме),а так сатурн бедняки
ну вобще опасный у нептуна дом-12й...это тайный..серый кардинал может быть..вот и считаю,что раз 12й-больницы,тюрьмы,да ещё и скрытый,тайный,то всякого можно ожидать,а это власть (из подтишка)
Паша Алексеев Высший разум (363565) Анна Высокая, уверены?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232791) 1 неделю назад
Я смотрю, что тут площадка для дебилоидов расширяется.
Анна ВысокаяУченик (100) 1 неделю назад
зачем себя оскорблять то...или вы батенька профессором себя возомнили?
в сша огромные обсерватории по астро закрылись,а вы в главных умных теперь что ли?
Анна ВысокаяУченик (100) 1 неделю назад
аккуратнее-щас переворот в власти мира или незаметили-воровская власть и минимум социализма, цены то подняли в 3-5 раз чего ради то! и наемники на украину(600тр обещают им за контракт,...соседи пошли...)
и как вы думаете:почему на древних ещё картинках астрологии(карте все знаки зодиака и другие голые нарисованы-близнецы это геи (и поневоле )...в египте в пирамидах изучали науку и астрологию-энциклопедия египет ооо синбат умка-могу потом показать
Блонди Блюк Оракул (56131) 1 неделю назад
Мне тоже так недавно казалось. Но это слишком упрощенно. Власть - прежде всего Плутон
Анна ВысокаяУченик (100) 1 неделю назад
если смотреть по силе планет (энциклопедия Девора),то нептун на 1 месте..а плутон не указан,но он рядом -значит,да плутон власть,а нептун-сила (это как власть -медицина,тюремщина-12дом его)
Блонди БлюкОракул (56131) 1 неделю назад
Нептун - это антагонист Плутона. Плутон: партия, руководство страны, мафия...Нептун - этнос, нация, идеология. Когда они в согласии, происходит катаклизм типа "пандемии" или репрессий. А когда в противостоянии - распад страны, инициируемый снизу и сначала незаметный (подмывание устоев).
Анна Высокая Ученик (100) Блонди Блюк, огромные обсерватории в сша по астрологии(зачем они?)-закрылись обе..а может ещё есть и новые(в википедии смотрите)..думаю они людей пасут и так делают отбор лишних людей по показателям карты и болезни им создают (с помощью искусственного интеллекта-а за ним сидят типа мвд и создают ситуации аварий и т.д. что в карте-зет жуткие показатели формул(место убийства,суицид и т.д.)
Анна ВысокаяУченик (100) 1 неделю назад
А вы знаете сколько медиков в мафии? есть врачи именно для мафии,и их уровень качества лечения гораздо выше чем для простых с народа или даже чиновников...и среди зеков медики..во всех этих крутых врачи по голове сильные,а в жизни народа их практически нет..таких сильных.
Вот и выходит правит мед.мафия-пандемии их рук дело и они многие с астрологии-её вобще пишут психологи и не низкого уровня,т.к. многие считают что астрология для царей-правителей ибо они платят щедро и защиту дают..а мы 40 лет учим и ничего не пончть что с этим делать..глоба хоть своё дело открыл на ней и написал много обо всём,но не всём...мне эта известна информация из первых рук и очень удивила,..вот мафия астрологию не понимает,их трудно убедить,что это сильные знания...это пока,но они развиваются и может примут...
Анна ВысокаяУченик (100) 1 неделю назад
вот аватар 25 убедить бы,что не для царей-избранных астрологию надо давать,а для народа
..если ещё медики все к ней подключатся,а это оч.может быть,то тогда держись народ-его так обманывают эти чокнутые учёные,что слов нет.сразу по крайней мере..у меня было время разобраться,наблюдать--я в шоке-почему молчат астрологи то народу в писании?..эти гороскопы от великих астрологов как мыльная опера
Блонди БлюкОракул (56131) 1 неделю назад
Все равно ваша медицинская мафия - это симбиоз Нептуна, плутона и еще чего-то (если плюс правительство - Сатурн). А то, что пандемия сделана искусственно, ни для кого не секрет. Но это выгодно всем, и придумал такие игры, кстати, Китай.
Анна Высокая Ученик (100) Блонди Блюк, симбиоз-да вы подтвердили мои опасения, что нептун всё таки высший,чем другие...вот это читает тайная власть и если народ не поймёт кто правит на самом деле обществом,то беды ни закончатся..нептунцев надо под контроль народа брать,а не только президента-вот какой вывод пришёл!..ну представить что творить медики могут с мафией вместе-привики фиг знает для чего,пандемия если от другой страны,то почему россия не борется с зачинщиками ,бомбу ядерную на них например (разве не должны власти страны устранять нападающего ?-должны)
Анна ВысокаяУченик (100) 1 неделю назад
ну выходит этот симбиоз не отдаёт отчёта что он власть то...думает что просто создают лекарства-хим препараты для денег,или потому что могут и т.д.. все и они привыкли что правительство сатурн,а оно для установления правил для бытия народа, а не борец с врагом то (симбиоз этот оно не замечает как конкурента или врага-незнает что делать(?)) Вот что астрологам надо взять для нового и сообщить правительству,народу,чтоб придумали борьбу или контроль над этим,а то пишут по стародавним данным одно и тоже,а кто новые расчёты,трактовки то будет делать?
Блонди Блюк Оракул (56131) Анна Высокая, кто вам сказал, что наша власть ничего не знает, и только от астрологов может узнать? Все все знают, и травить народ выгодно, прежде всего в смысле получения доходов. А высокая смертность - всего лишь побочка
Блонди БлюкОракул (56131) 1 неделю назад
Вы как в отдельном аквариуме живете. Посмотрите, сколько людей до сих пор верят в целительную силу гинцбурговских прививок, и считает весь этот шабаш нормальным течением дел. А мораль, закон и устав им разъяснят из телевизора. https://otvet.mail.ru/question/238080447