Можно ли заразиться повторно

앨리스 여우 Ученик (172), открыт 1 неделю назад
Я простыла и заразила подругу,мы спим в одной комнате.Я выздоровела,а она еще нет,я же не заражусь от нее?
4 ответа
miracle tea Знаток (468) 1 неделю назад
У тебя может выработаться иммунитет,так что думаю нет
Анна Высокая Ученик (100) 1 неделю назад
можно,в конце болезни зараза сильна..а так это вирусы высыпали с неба недавно значит вам в районе,вот не верю что раз и простыл сам просто так вдруг,без ног промокших или другого,стресса даже сильного
Krab Bark Искусственный Интеллект (284023) 1 неделю назад
Уже не сможешь ;)
Анна ВысокаяУченик (100) 1 неделю назад
почему? может
Krab Bark Искусственный Интеллект (284023) Анна Высокая, во-первых, потому что антитела против этих бактерий или вирусов в организме уже выработались и несколько месяцев к ним будет иммунитет. Во-вторых, потому что через пять дней, а то и раньше, хотя человек еще болеет простудой, он в отношении заражения других безопасен - организм занимается уже только уборкой продуктов заражения.
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1759) 1 неделю назад
одна комната не при чем. Следите за проникновением ПОТОКОВ С ВИРУСОМ извне!-самолеты или вертолеты летающие над домом, обычно потом вгоняют на лечение на пару недель..Все уже вывели закономерность-полетали самолеты-закрывай форточки и не дыши-иначе барановирус тебя помучает пару недель...Скоро выведут новый барановирус, вот тогда наверное сразу в рай улетим,как бабапыняфашистка мечтает....