Как удалить аккаунт в Тинькофф Банк?

Артур Досмамбетов Ученик (135), закрыт 1 неделю назад
У меня две карты Тинькофф Джуниор и Тинькофф Блэк, Джуниор в поле для номера ребенка указан мой номер, и в карте Блэк тоже указан мой номер. Но Джуниор привязан к карте отца, но из за того что у двух карт один и тот же номер, я не могу нормально пользоваться Тинькофф Джуниор, можно удалить аккаунт с картой Тинькофф Блэк и нормально пользоваться Тинькофф Джуниор? На данный момент если я захочу пополнить Джуниор, не получится, так как я закрыл счет в Тинькофф Блэк и соответственно не смогу пополнить баланс потому ято все держалось на Тинькофф Блэк. Помогите пожалуйста, поддержка молчит
Лучший ответ
Дарина Смолова Знаток (444) 1 неделю назад
Никак, сам ты вроде не закроешь, только через родителей и то не факт
Остальные ответы
Cheese Просветленный (24424) 1 неделю назад
Теперь напиши то же самое, только в чат поддержки.
Артур ДосмамбетовУченик (135) 1 неделю назад
Писал, молчат, говорят позвонят, но жду уже больше дня
Cheese Просветленный (24424) Артур Досмамбетов, возможно создана заявка и на решение вопроса требуется время. Не все вопросы могут быть решены за 2 минуты, возмодно надо искать ошибку в програмном обеспечении банка. Можете обратиться также еще на горячую линию и в соцсети. Кстати, в соцсетях более квалифицированные сотрудники, чем в прддержке
Сергей Рыжков Мыслитель (6725) 1 неделю назад
Возникает один вопрос. Нах*******?