Кто раньше перейдёт в АФК? ФФК или РФС?

Абезя Профи (678), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (79872) 2 недели назад
Такое впечатление что скорей АФК раньше перейдет в РФС))
Остальные ответы
Pensioner Мастер (1088) 2 недели назад
Казахстан был в АФК. До 2001 года Казахстан состоял в АФК. Причём был там не на последних ролях и национальная сборная занимала в квалификациях вполне приличные места, а павлодарский Иртыш как-то раз даже добрался до полуфинала Кубка Чемпионов.
Казахстану просто нужно вернутся. Это России нужно вступать в АФК.
Дюня Искусственный Интеллект (205155) 2 недели назад
Вы выходили не для того чтоб возвращаться, а мы невидим ничего во вступлении, в итоге вы играя повышаете свой класс, а мы ждёмс, до первой луны, только она давно уже взошла . .никто париться просто не хочет с Азией . .