Тренировки по боксу

Ахмат Лайпанов Профи (701), открыт 1 неделю назад
Короче днём не хватает времени на тренировки, ночью не вариант, остается только утро но в 8 утра мне надо на учёбу. Если в 6 выйду то все равно не успеваю, шо делать
2 ответа
Apache AH-64 Мудрец (14994) 1 неделю назад
Если собираешься построить карьеру на боксе то можно и учёбу подсократить.
Ахмат ЛайпановПрофи (701) 1 неделю назад
Хотелось бы выйти на уровень но учёбу сокращать не вариант, слишком уж рискованно
Apache AH-64 Мудрец (14994) Ахмат Лайпанов, В ином случае - договариваться с преподавателями.
Maxim14Spartak@mail.ru Профи (529) 1 неделю назад
пораньше начинай тренить.