Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я скачал через браузер Сквад Бастерс.

Алёша Алёхов Ученик (69), открыт 1 неделю назад
И не получается войти в игру. Пишет то что надо аккаунт с помощью которого я скачивал игру. В плей маркете игра недоступна в моем регионе*канада*
2 ответа
Тимур Колиев Ученик (109) 1 неделю назад
Скачай Канада впн создай новый аккаунт под нём и скачивай а играть через днс сможешь
Алёша АлёховУченик (69) 1 неделю назад
я уже попробовал но не помогло(
Мистр Ильчик Знаток (353) 6 дней назад
Скачивать бесплатные игры через браузер ошибка. Скачивать их на андроид и они только онлайн фатальная ошибка