Крашит майнкрафт из за мода Sophisticated backpacks так пишут в крашлогах

Narik Arcane Ученик (98), открыт 1 неделю назад
когда запускаю мир определенный в котором уже играю больше когда, сегодня начало крашить делал свои дела и просто вылетело, потом вообще не могу зайти в мир просто вылетает и в крашлоге пишет из за мода sophisticated backpacks. есть ли решения этой проблемы? вот ссылка на ядиск с 3 последними крашлогами .
0 ответов