Чем лучше всего шприцевать крестовину кардана?

Дмитрий Лапшичкин Ученик (123), открыт 2 недели назад
Консистентная смазка или масло? И как часто?
2 ответа
Dominicys Мастер (1087) 2 недели назад
Примерно каждые 7 тыщ км, авто должен стоять на земле, а тавотница желательно смотреть вниз, одной рукой надо посильнее прижимать наконечник шприца, который вставляется в тавотницу, второй рукой закачивать смазку
13553 — 390GR
152702 — 0,4KG
98GM27 — 0,4KG
Артикулы лучшей смазки, пользуюсь у себя на СТО, аналоги выбирать по отзывам.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134830) 2 недели назад
Шрицевать лучше шприцем! А остальное мы не смогли прочесть! Ни машину,ни тип передачи!