Xbox series s

- Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Помогите я хочу поиграть в Xbox series s с наушниками с микрофона но когда я патключаю их к геимпаду то включается только микрафон пожалуйста помогите
2 ответа
Робинзон Крузо Ученик (162) 1 неделю назад
Робинзон поможет позвони ему
HA3AP NBAHOB Знаток (372) 1 неделю назад
Для того чтобы использовать наушники с микрофоном с Xbox Series S через геймпад и иметь возможность слушать звук игры и использовать микрофон для общения в чате, вам нужно сделать следующее:

1. Убедитесь, что ваш геймпад подключен к консоли Xbox Series S.

2. Подключите наушники с микрофоном к геймпаду. Убедитесь, что разъем наушников правильно вставлен в гнездо на геймпаде.

3. Настройте аудио на консоли:
- Нажмите кнопку Xbox на геймпаде, чтобы открыть меню.
- Перейдите в раздел "Профиль и система" (Profile & system).
- Выберите "Настройки" (Settings).
- Выберите "Звук" (Sound).
- В разделе "Вывод звука" (Audio output) выберите "Наушники" (Headset) или "Наушники и динамики" (Headset and Speakers), в зависимости от того, хотите ли слушать звук игры только через наушники или одновременно через наушники и колонки.

4. Проверьте настройки аудио в самой игре:
- Зайдите в настройки игры.
- Найдите раздел "Аудио" или "Звук".
- Убедитесь, что выбран правильный аудиовыход для ваших наушников с микрофоном.

Теперь вы должны иметь возможность слушать звук игры через наушники и использовать микрофон для общения в чате. Если проблема сохраняется, попробуйте переподключить наушники или перезагрузить консоль.
-Ученик (79) 1 неделю назад
Таких настроек у меня нет