Как относитесь к зцпч (зацепинг)?

Егор пиво Ученик (67), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Глеб Платонов Профи (734) 1 неделю назад
Зацеперы разные бывают. К тем, которые шатают токоприемники и занимаются всякой фигнёй, портят подвижной состав - естественно отрицательно. К тем, кто просто осторожно цепляет сзади или катается на товорняках внутри вагонов - вполне положительно. Они обычно понимают что делают и максимально стараются не мешать работе дороги. Если что, я сам связан с ЖД транспортом, но не цепляю.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314327) 1 неделю назад
К зацеперам, хотите сказать. Как к долбням.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140569) 1 неделю назад
Я бы оставшихся в живых посылал в сапёры, без шуток! Пусть там хотя бы с пользой для общества и людей - рискнут жизнью!!! Разминируя старые мины!!!