Дадут ли бойца за донат на любую сумму если тебе подарят алмазы? в мобайл легенд

Овик Абаджян Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Я коплю на гвиневру уже 23к монет но я не могу терпеть решил по приколу посмотреть магазин с донатом и там написано поплонитесь на любую сумму и получите на выбор любого бойца бесплатно я живу в РФ (я армянин)
Так я не могу донатить через игру в таких случаях я использую плейрок там продают всякие валюты в игре я им пользуюсь уже очень долго и подумал если мне подарят алмазы то это засчитается как за донат и мне выпадет шанс выбрать персонажа на выбор
1 ответ
Коля Тармогин Знаток (296) 1 неделю назад
А сколько ты весишь, и не надо спрашивать, зачем мне это