Что делать не заходит в бравл старс на хоноре

doramyy drake Ученик (102), открыт 1 неделю назад
ребят я спокойно играл на многих телах у себя дома но с приобретением нового телефона honor x9a очень долгое подключение к серверу (если не бесконечное) и ошбка подключения выходит даже после очистки кеша и переустновки все равно не заходит (такой баг только на домашнем интернете) пробовал с эмулятора все прекрасно работает кто знает подскажите (я в казахстане и блокировок тут никаких на серверах нет)
6 ответов
Egor Litvin Знаток (368) 1 неделю назад
не играть бравлик, а начать самосовершенствоваться
Pavel Dirako Ученик (104) 1 неделю назад
может бравл старс не поддерживает твой телефон или ты без впн играешь
stepanchik3108797 Знаток (378) 1 неделю назад
Возможно интернет провайдер глючит
Паша Кремнев Ученик (208) 1 неделю назад
Впн установи, и будет работать