Сколько щас стоит осаго на новый уаз патриот?

Мария Думова Ученик (41), открыт 1 неделю назад
С коэффициентом 1. На год. Примерно сколько стоит? Спасибо.
4 ответа
HA3AP NBAHOB Знаток (369) 1 неделю назад
Стоимость ОСАГО (обязательного страхования гражданской ответственности) на новый УАЗ Патриот с коэффициентом 1 будет зависеть от ряда факторов, таких как регион регистрации автомобиля, возраст и стаж водителя, мощность двигателя, страховая история и другие.

Ориентировочно, стоимость ОСАГО на новый УАЗ Патриот с коэффициентом 1 на год может составлять от 10 000 до 20 000 рублей в зависимости от указанных факторов. Однако для получения точной информации рекомендуется обратиться к страховым компаниям или воспользоваться онлайн калькуляторами стоимости ОСАГО, предоставляемыми на их сайтах.
юра Мудрец (13535) 1 неделю назад
столько же. сколько и на старый. там 8 коэффициентов и для всех по разному
Мария ДумоваУченик (41) 1 неделю назад
а где найти? только машину купил нихрена не понимаю
юра Мудрец (13535) Мария Думова, https://calcus.ru/kalkulyator-osago
Hugh Искусственный Интеллект (204754) 1 неделю назад
в поиске забанили?
Мария ДумоваУченик (41) 1 неделю назад
да, ответы мейл ру только выдает
Hugh Искусственный Интеллект (204754) Мария Думова, пипец.
Aston DBS Высший разум (492268) 1 неделю назад
На сравни.ру посмотри или позвони туда,где страховать планируешь,там скажут,т.к. единого ценника у них нет