Как могло случиться такое ДТП, кто, кому дорогу не уступил?

Имя Фамилия Профи (513), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (20486) 1 неделю назад
Да это строители переезжали, а трактор с верхнего багажника сполз;)...
Видно же - жучка стояла, трактор ее потолкал, пока не развернул и левой гусеницей на нее залез... Представляю морду лица проснувшегося от такого толчка тракториста: трактор раком а почему непонятно: дорога, вроде, пустая;)... Если только он проснулся, конечно...
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (212478) 1 неделю назад
Жигуль стоял, тракторист заснул.
Aston DBS Высший разум (492052) 1 неделю назад
Ничего ты не понимаешь...
Это же приквел программы "Утилизатор"))
Сергей Исаков Оракул (92141) 1 неделю назад
У нас был случай, когда пьяный тракторист на ходу из трактора выпал. Мужики два часа пытались трактор остановить- полдеревни снес.....