Почему не могу на наковальне зачаровать предмет больше 1 раза?

Блег Оочков Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Почему не могу на наковальне зачаровать предмет больше 1 раза? версия 1.20.1
На скриншоте нагрудник на защиту 4, хочу на защиту от снарядов/огнеупорность 4 делала, не чарует. Когда недостаточно опыта, то так и написано, но здесь просто крест стоит
2 ответа
stepanchik3108797 Знаток (378) 1 неделю назад
Потому что понабирают всяких
☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (3013) 1 неделю назад
тут дело в том что например когда берёшь одно зачарованные то нельзя ему противоречивающие или некоторые особые зачарования сделать
Блег ОочковУченик (142) 1 неделю назад
есть какой-то список/сайт? Откуда мне эту инфу брать((((((((
☜❶☞Limbo ☜❶☞Гуру (3013) 1 неделю назад
1) «Острота», «Небесная кара» и «Бич членистоногих» несовместимы(на одном мече)

2) «Взрывоустойчивость», «Защита от снарядов» и «Защита» несовместимы(на одной единице брони)
(Однако ничто тебе не мешает зачаровать разные части брони на разные зачарования. Например, нагрудник на защиту, а поножи на взрывоустойчивость)

3) «Шёлковое касание» и «Удача» несовместимы(на одной кирке)

4) «Бесконечность» и «Починка» несовместимы(на одном луке)

5) «Верность» и «Громовержец» несовместимы с «Тягуном»(на одном трезубце)

6) «Тройной выстрел» и «Пронзающая стрела» несовместимы(на одном арбалете)

7) «Ледоход» и «Подводная ходьба» несовместимы(на одних ботинках)
☜❶☞Limbo ☜❶☞Гуру (3013) 1 неделю назад
Если хочешь побольше узнать о зачарованиях, то можешь зайти на Minecraft Wiki, вот ссылка:

https://minecraft.fandom.com/ru/wiki/Зачаровывание