Почему баба нагулявшись ищёт лоха и хочет от него детей?

Tre Red Знаток (367), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Перваков Профи (672) 1 неделю назад
она не нагулялась она всю жизнь дет гулять но конечно не откажется от того кто будет её обеспечвать просто так
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147621) 1 неделю назад
О мужыках тот же вопрос.
Tre RedЗнаток (367) 1 неделю назад
Чистой чистый, bляде - bлядь
отвращение Искусственный Интеллект (147621) Ну да, мир же только на черное и белое делится, ни оттенком больше.
Марина Каримова Профи (927) 1 неделю назад
Часики тикают. Кто ее долбил ее замуж не берет. И она поэтому лоха ищет
Илья Кондратенко Мудрец (11777) 1 неделю назад
90% людей всегда забивают на всех, и делают так, как выгодно конкретно им.
moli Искусственный Интеллект (261787) 1 неделю назад
ну не ходи к ней если все познал о ней
она по своему цепляется за жизнь
Ива Неважно Мудрец (10916) 1 неделю назад
Так и у мужла также.нагуляется а потом этому помоешнику еще и понабравшему кучу зппп девственницу подавай???