Deus EX:Human Revolution

Кровосос Контралер Ученик (181), открыт 1 неделю назад
В Deus EX: HR пропал худ. Да, я на пиратке, но для гениев "У тыбы пырытка" отвечу, ЧТО ДАЖЕ У ЛИЦЕНЗИИ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. Как пофиксить?
1 ответ
Ваха Просветленный (38335) 1 неделю назад
Какая то из клавишь его вкл/выкл...точно не помню,пробуй Z или другие
Ну и в настройках управления глянь

Да и пофиг на пиратку, её можно скачать в реж.версии где уже вшито длс - а это плюс =)
Кровосос КонтралерУченик (181) 1 неделю назад
не пашет
Кровосос КонтралерУченик (181) 1 неделю назад
Я не могу даже взломать
Ваха Просветленный (38335) Кровосос Контралер, , Сейчас свой репак переустановлю и проверю