Как позвать гулять знакомую?

Egor Litvin Знаток (368), открыт 1 неделю назад
У меня есть подруга, с которой я хожу на тренировки. Мы классно общаемся и я хочу позвать ее погулять, но ппц неловко и стремно. Как ее позвать гулять без кринжа?
6 ответов
Илья Кондратенко Мудрец (11777) 1 неделю назад
"Привет, не хочешь прогуляться?"
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225752) 1 неделю назад
Подошел к ней и сказал " привет, ты свободна в эти выходные? не против погулять пойти? Денег немного возьми с собой может ей мороженое захочется.
Ива Неважно Мудрец (10916) 1 неделю назад
Без кринжа не получится.без кринжа тупо забить только можно
юля Мыслитель (6854) 1 неделю назад
Так и скажи...чем проще, тем лучше: чо делаешь после тренировки? Пошли погуляем.
Если она скажет: чо это вдруг?
Ты: ну просто, нравишься мне
Если не хватает смелости, надо себе признать, что ты трус и прикинуться крутым и смелым, хотя внутри ты знаешь, что ссыкло. Но если прикинешься хорошо, она может не заметить этого