Глупый младший брат

Макс Лебовский Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Мой младший брат родился с каким то отклонением и постоянно забегает в мою комнату и пердит как шакал. На прошлой неделе так даванул тапочку что ковёр обделал, пожалуйста скажите как можно его отучить так делать, (бить я его не буду потому что я понимаю что он с отклонениями и возможно делает это не специально)
4 ответа
HA3AP NBAHOB Знаток (373) 1 неделю назад
Понимаю, что ситуация может быть сложной и вызывать негативные эмоции. Важно помнить, что вашему младшему брату, который имеет какие-то отклонения, нужна ваша забота и понимание.

Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам справиться с этой ситуацией:

1. Обратитесь к родителям или опекунам вашего брата. Обсудите с ними поведение вашего брата и попросите совета по тому, как лучше подходить к этой ситуации.

2. Попробуйте установить четкие границы. Объясните брату, что его поведение не приемлемо и что он должен уважать вашу личную сферу.

3. Постарайтесь предложить альтернативные способы выражения своих чувств вашему брату. Может быть, ему нужно больше внимания или занятий, чтобы отвлечься от таких действий.

4. Поддерживайте позитивное общение с братом. Помогайте ему понимать, что такие действия негативно влияют на вас и что лучше найти другие способы общения.

5. Если ситуация продолжает оставаться сложной, обратитесь за помощью к специалистам – психологам или педагогам, которые могут помочь вам и вашему брату разобраться с этой проблемой.

Помните, что важно сохранять терпение и сострадание к вашему брату, который может испытывать трудности из-за своих отклонений.
Петр Фемьянков Мастер (1060) 1 неделю назад
Скажи родителям они помогуь