Fallout 4 Как скачать обновление для него? где? или как перенести (скачать) купленную игру с аккаунта майрософт на пк

Валерия Смирнова Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Был Хбох оне купила игру, игра на аккаунте майкрософт) продала приставку есть пк, так вот можно ли и как скачать ее на компьютер? желательно добавить в Стим еще) почему то в microsoft store не могу свою же купленную игру скачать! или мол она шла чисто для Приставки чтоли? вроде и для пк должна
2 ответа
Джек Ричер Просветленный (20348) 1 неделю назад
Потому что купила ты её для консоли, потому и недоступна на пк. Покупай в стиме, если хочется поиграть.
Greond Оракул (75559) 1 неделю назад
Так у тебя игра не для пк же была куплена :)
Я вот за 600 р. для Steam купил гифт игры со всеми дополнениями и играю.
Брал игру дня 3 назад, а сейчас ценник 1899 р., жесть.