ЕвгенийБалицкий
Anaroliy_Sorokin, это можно сказать тест на возраст. Такие сырки молодые сейчас не знают скорее всего.
Паша Кремнев
Anaroliy_Sorokin, Покупаешь их в магазине, сырники обычные. Готовишь их. И кладешь на них мед, очень вкусно, особенно с сахаром.
Чай с шампунем
Anaroliy_Sorokin, Нуга́ (фр. nougat) — кондитерское изделие, традиционно изготовляемое из сахара или мёда и измельчённых либо цельных жареных орехов — миндаля, грецких или лесных орехов (но не из арахиса). Консистенция нуги может значительно варьировать — от мягкой до твёрдой, в зависимости от состава.