Как поделиться сайтом в Тильда, чтобы его могли посмотреть например мои друзья?

mr alastor Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Как поделиться сайтом в Тильда, чтобы его могли посмотреть например мои друзья? Создал сайт и хочу показать его своим друзьям! Можете помочь пожалуйста?
2 ответа
eshth strhrtj Гуру (4161) 1 неделю назад
Из адрессной строки скопируй полный адрес и скидывай друзьям
yungh47e Знаток (484) 1 неделю назад
1.Необходимо нажать на кнопку "Опубликовать"2.Скопировать ссылку в открывшемся окошке3.Скинуть скопированную ссылку другу :)