Как можно играть в игры до 2019?

либо ты модель либо меня нет Гуру (3968), закрыт 3 дня назад
как можно играть в это старое г?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саморез Мыслитель (5955) 1 неделю назад
В игры вообще лучше не играть!
Борис СлободяникЗнаток (455) 1 неделю назад
Да! И вообще игры лучше до 18 лет запретить, а после играть только в шашки
Саморез Мыслитель (5955) Борис Слободяник, и шахматы еще
Борис СлободяникЗнаток (455) 1 неделю назад
А всех, кто делает игры посадить в тюрьму на пожизненно
n. ㅤ Ученик (221) 1 неделю назад
моя любимая игра 2005 года, мой вопрос к тебе :как можно играть в это новое г***о? все знают, что ретро-игры лучше
либо ты модель либо меня нетГуру (3968) 1 неделю назад
у меня бы глаза вытекли играть в мыло 2005 года
либо ты модель либо меня нетГуру (3968) 1 неделю назад
ретро xyетро главное графон
n. ㅤ Ученик (221) либо ты модель либо меня нет, не все такие графо**ы. не все
крутой не сдохнет Мастер (1379) 1 неделю назад
скачать
крутой не сдохнетМастер (1379) 1 неделю назад
г--но????? гта 5, год оф вар,ред дед редемшен 2,фаркрай 5,детройд, почти все лучшие мультиплеерные игры вышли до 2019, че ты ваще несешь
либо ты модель либо меня нетГуру (3968) 1 неделю назад
гов, ред дед 2, детроит можно играть
Вольфганг Энгельс Оракул (71922) 1 неделю назад
Легко, брать и ручками мацать по кнопкам.
ContyView Мастер (2264) 1 неделю назад
С огромным удовольствием, запусти Titanfall 2, Gta V, Max payne 3, серию dead space много годных проектов, да и если тебя чисто визуал интересует то сюрприз к примеру самая красивая на данный момент батла, вышла до 2019)
Раньше на совесть делали, с минимум микротранзакцией, как быстро ААА игры скатились в унылое... Разочарование
либо ты модель либо меня нетГуру (3968) 1 неделю назад
в свое время играл, а щас это там вообще глаза в попу можно сразу натягивать, ты еще про дерьмак 3 забыл, куча сейчас ааа крутых игр новых нормальных, скатилось у типов с 1050ти:/
ContyView Мастер (2264) Ну если полно перечисли, хотя бы штук 5 полно же) вот что бы на уровне было, и повествование и геймплей) и микрух что бы не было) и воды поменьше в геймплее по типу унылого открытого мира с сундуками)))
либо ты модель либо меня нетГуру (3968) 1 неделю назад
рдр 2, метро исход, киберпанк, резики, детроит, вот
тебе 5, а не вырвиглазные с 2014 года, все 2019+ вышли, только рдр до 2019 на плойку, в 19 на пк, но она опережает по графике на пару лет свое время как по мне
ContyView Мастер (2264) либо ты модель либо меня нет, детроит и рдр 2018. Метро начало 2019 Резики ты про какой те что ремейки старых игр? Тоесть сюжет который был далеко до 2019 сделан) или ту которые мало кто жалует и предпочитает особо не вспоминать когда речь про резики заходит?))) Киберпанк вообще забавная штука, сломанный, похоронивший репутацию сиди прожектов на пару лет, который до этого года всё никак починить не могли, и скажу по секрету все еще не работает должным образом и выдаёт пёрлы))) Надо было наверное отполированость тоже к качествам старых игр отнести. Я думал ты мне современных игр накидаешь 2022-2024 года розлива. Но их по пальцам одной руки наверное перечислить можно
либо ты модель либо меня нетГуру (3968) 1 неделю назад
элдин ринг, дум этернал, дед стрендинг, секиро шадоу, старфилд прям свежий, вот еще 5
ContyView Мастер (2264) либо ты модель либо меня нет, старфилд? Эта помойка? Которая по наполненности и вариативности проигрывает скайриму? С которой до сих пор мемят ?:D Я надеюсь ты это в шутку сделал, потому что это провал конкретный, я бы сказал катастрофа Секиро и дес стрендинг серединка 2019 считай пары старой эпохи Элден ринг, игра которая почти полностью на скелете третьей части и второй сделана, но ладно засчитаю, потому ято я люблю игры серии соулс Дум, нуууу сомнительно но окэй, как по мне версия 2016 куда интереснее будет в плане удовольствия от геймплея, можем вспомнить что после дум этёрнала выпустили
либо ты модель либо меня нетГуру (3968) 1 неделю назад
может в общем и целом сюжеты игр были раньше лучше,но мне важней графика а не кал дpoчить 14 года, тк при плохой графике нету наслаждения и в прохождении
ContyView Мастер (2264) либо ты модель либо меня нет, чел ты с 1050 какой графон... лесенки разглядываешь? Помимо графона есть общий визуальный стиль и дизайн что в современных играх чисто в дженерик унылость скатывается без толики фантазии
либо ты модель либо меня нетГуру (3968) 1 неделю назад
не знаю не играл в смуту, по видео xyета с кривыми аним и озвучкой
либо ты модель либо меня нетГуру (3968) 1 неделю назад
и не собираюсь тк рус кал
Мечтатель Искусственный Интеллект (102807) 1 неделю назад
Как можно платить бабки ради этого...вот уж точно Г