Почему если мужчина не хочет детей то его осуждает общество?

Tre Red Знаток (367), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (69899) 1 неделю назад
Обществу на него глубоко пофиг.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140409) 1 неделю назад
Потому, что жить только для одного себя - это тупо. Понимаю, когда ты только-только съехал от мамки, то да, хочется пожить для себя, поесть чипсов, посидеть за компом до утра. Но дальше то что? Сколько такое может продолжаться? Не вечно же... Иначе это - диагноз уже.
Tre RedЗнаток (367) 1 неделю назад
Отказаться от свободы ради навязанного обществом стереотипа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140409) Жаль, что твои родители не думали так же. Тебя бы, дурака, просто не было бы. ?‍♂️
отвращениеИскусственный Интеллект (147621) 1 неделю назад
Да брось, жить для себя - это нормально. Это как другая точка зрения: необязательно её понимать, достаточно принять её существование и идти дальше.
Tre Red Знаток (367) отвращение, согласен, я давно принял эту точку, как и мир двухцветный
Cursed man Просветленный (20383) 1 неделю назад
Потому что все трясутся теперь за демографию, которая глубоко посажена, только тут проблема в женщинах
Tre RedЗнаток (367) 1 неделю назад
Пригодных для создания семьи уже давно нет, но алени находятся
Cursed man Просветленный (20383) Tre Red, олени будут всегда но даже так всё равно демография низкая. В РФ рождаемость 1,41 ребёнка на женщину, для того чтоб поддерживать постоянный уровень нужен 2,15
пОракул (66497) 1 неделю назад
нет, в мужчинах, пригодных для брака единицы
Cursed man Просветленный (20383) п, а вас сколько пригодных для брака?
п Оракул (66497) 1 неделю назад
меня никто не осуждает, значит ты терпила, которая позволяет
Потому что Искусственный Интеллект (158886) 1 неделю назад
Почему "осуждают"? Жалеют в большинстве случаев, при этом склонны думать, что он недетоспособен (хоть и утверждает, что просто "не хочет").
Ива Неважно Мудрец (10912) 1 неделю назад
Мужики алиментщики каждый первый не могут такого осуждать
юля Мыслитель (6854) 1 неделю назад
Потому что это общество, оно всегда всех осуждает
Сергей Перваков Профи (672) 1 неделю назад
ДА кто у нас общество? одни РСП и разведнки вообщем женщины