Почему Роман, 29 настолько жесток к Александре, 25?

Hello Hi Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (51917) 1 неделю назад
Ты сама к себе жестока. У тебя любовная адикция, любовная зависимость. По сути ты испытываешь синдром отмены, это когда у наркоманов наркотик забирают и их тянет, вот тоже самое с тобой происходит, даже на гормональном уровне ты от наркомана не отличается, я серьёзно, оно так работает...

  1. Избавься от всех вещей которые тебе напоминают о нем. Удали все контакты, выкинь удали все фото(ну или маме отдай пусть хранится, но чтобы у тебя их небыло), отдай все подарки, все что его напоминает
  2. Прекрати о нем думать
  3. Направь свое внимание на себя. Наша личность стоит на столбах. Столб дружбы то какой ты друг и какие у тебя друзья, столб хобби и интересов - чем наполнена твоя жизнь, столб финансов - то как много ты зарабатываешь и сколько источников дохода имеешь, столб имиджа - то какая ты, столб любви - то какой ты партнёр и каких встречаешь. Чем больше этих столбов и чем лучше они прокачанее тем крепче твоя личность стоит когда один из них рухнет, начни прокачивать их
  4. Если ты мазохистка то тебе эти страдания нравятся, тогда страдай, это незапрещено
  5. Любят за объективную значимость, и мужчины и женщины, то что ты из себя представляешь и то чем наполнена твоя жизнь, за это любят
  6. То что ты на данный момент из себя представляешь это зависимый ничего изсеьбя не представляющий человек, без самоуважения, таких не любят, от тебя отказались, прийми это достойно, стань лучше для себя и тогда ты встретишь ещё лучше чем было.
  7. Суть вопроса - жесток не Роман, жестока Александра
Hello HiУченик (4) 1 неделю назад
Благодарю, Александр!
Александр Рудник Оракул (51917) Hello Hi, https://youtu.be/5qIxPGnGdbA?si=M9ZF3ou4mHhFdOHs Прикол в том что когда люди расходятся это не значит что они разошлись, и зависима сторона начинает портить свой образ, тоесть берет и все рушится из-за боязни потери, когда как надо уйти на дистанцию и подождать, у другого человека пройдет негатив и он начнёт задумываться, а че пропала? И образ будет расти, но для этого время надо. Да все через это проходят, вообще все. Посмотри видео и зайди на канал, и начни его смотреть с самого первого видео и по сегодняшний день, это приведёт тебя в норму и даст понимание. Если хочешь можем поработать, я свечки попробую на тебе ^_^
Остальные ответы
Luda F Мастер (1601) 1 неделю назад
Не надо навязывать себя мужчине. Никогда. Нужно стать такой, чтобы он пожалел, что всё так сложилось. Вам не раз говорили причины и что нужно делать, но Вы упорно ничего не делаете и ждёте того ответа, который Вам будет по душе.
Hello HiУченик (4) 1 неделю назад
Мне никто ничего не говорил. Боль еще не ушла, не проработана. А по поводу навязчивости, я первая инициативу не проявляю. Я не трогаю его. Вчера он позвонил сам мне
Natalya Гуру (2677) 1 неделю назад
Когда человек делает нам больно ему возможно еще больнее.