Как подключить наушники razer barracuda x по блютуз

Смотрел руководство там написано зажать кнопку питания а 5 секунд, я нажимаю но ничего не меняется кроме скорости мигания индикатора
Я включаю обычно что бы подключить к ПК через донгл он светится синим и быстро, а когда я удерживаю 5 секунд то индикатор светится так же синим но чуть медленнее, но блютуз телефона их не видит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Убедитесь, что наушники находятся в режиме Bluetooth паринга. Для этого удерживайте кнопку включения наушников в течение 5-10 секунд, пока индикатор не начнет мигать быстро или медленно.

2. Перезагрузите наушники и устройство, с которым вы хотите подключить наушники.

3. Убедитесь, что Bluetooth на вашем устройстве включен и в режиме поиска устройств.

4. Попробуйте установить соединение через другое устройство Bluetooth, чтобы исключить проблемы с Bluetooth наушниками.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Razer для получения дополнительной помощи.