Вянут Водогортензии на "Сеня разрастания" в Minecraft 1.12.2

Кирилл S.B.T. тоноян Ученик (122), открыт 1 неделю назад
В общем сделал крупную Фармилку маны на водогортензиях и поставил все по правилам на блок травы с Семенем разрастания, проходит время и они завяли. Можете подсказать как изменить файл мода так чтобы у меня не вяли цветы совсем или подсказать другой вариант развития событий.
Играю на сборке с модами на версии 1.12.2
0 ответов