Живёшь себе размеренно, не деградируешь и не развиваешься, на крейсерской... Но вдруг тебе жизнь преподносит какой-нить

Самвел Просветленный (33298), открыт 1 неделю назад
п..сдец, чтоб жизнь не казалась сказкой. С вами такое происходило?
Меня вот чуйка в последнее время подсказывает, что пора приготовиться... в очередной раз
7 ответов
Cursed man Просветленный (21253) 1 неделю назад
Постоянно преподносит, нет даже возможности отдохнуть
Сатурн Оракул (54307) 1 неделю назад
У меня так практически каждый день. Вот часто всю неделю жёсткая чёрная полоса, затем выходит в норму жизни обычного человека на 1-2 дня и потом резко по новой ещё более жёсткая чёрная полоса, которая длится допустим в 2 раза больше.
Не лети на это облако Гуру (4382) 1 неделю назад
Если жизнь не преподносит уроки, то НЕ деградировать Невозможно.

Жизнь - это всегда школа, всегда обучение, иначе эволюция НЕ работает.

Зона комфорта хороша только как отдых, но как самоцель она всегда служит деградации.
СатурнОракул (54307) 1 неделю назад
Урок - у рок. Раньше это слово обозначало наказание. К слову, что раздница между словами учение - мучение всего одна буква, учитель - мучитель.
СамвелПросветленный (33298) 1 неделю назад
стало быть, это мир страданий? и не дай бог решишь зажить себе в радость, по головушке дадут?
Не лети на это облако Гуру (4382) Школа не хороша и не плоха, она либо учит, либо ты прогуливаешь уроки. Все парадигмы умма относительны.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591743) 1 неделю назад
Это очень "волшебный пендель"...долго не засидишься..лучше добровольно))
Lancelot Просветленный (23710) 1 неделю назад
Эта реальность для того и создана, чтобы через негатив получать необходимые для души уроки. Конечно было со мной такое и не раз.
.. Оракул (62116) 1 неделю назад
Это программа по ней создаётся чувство а чувство и создаёт событие, по принципу притяжение и отталкивание.