Age of civilization 2. Вопрос по игре

lsls laslsls Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Недавно сломался компьютер, где играл в разные политические игры, не важно. ПК к сожалению починить пока нету возможности, приходится "играть", если так можно выразиться, на телефоне.

Недавно скачал игру указанную выше, вроде-бы все понял, скачал пару модов на телефон, но быстро пропадает интерес.

Хотел бы поиграть с друзьями, однако в оригинале и в других модах нету мультиплеера.

Что я хотел бы узнать?
Думаю уже понятно. Я бы хотел узнать, существуют ли таковые модификации, и на каких устройствах в них можно поиграть.

Конечно, если мода нету на телефоне, будет крайне обидно, т.к. ПК сломан, как писал выше. Прошу экспертов по модам этой игры помочь, очень хочется поиграть
1 ответ
Dino Razv Мыслитель (5418) 1 неделю назад
Разраб говорил, что в ванили это будет невозможно, а среди модов это невозможно по части технологий, на примере их идей, чтобы добавить разные войска и корабли, они говорили что то про код, и телефон будет лагать. Слышал как то через стим можно играть с другими. Может как то можно будет в третьей части
lsls laslslsУченик (168) 1 неделю назад
Спасибо