Почему Даниил (12.04.2008) перестал писать 1-ым? я (Мария 10.07.2008)

MaRi0dd Dubrov Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Мы друзья (у меня к нему есть симпатия, у него вроде тоже, я замечаю его взгляды на мне и он странно ведёт себя со мной), но в последнее время он перестал вообще писать мне первым, хотя если я начинаю общение , то мы хорошо общаемся. Но конечно, как девочке, мне хочется, чтобы парень проявлял инициативу к общению..
0 ответов