Проблема с порталом в майнкрафте бедрок

капитан Noriega . Ученик (142), закрыт 1 неделю назад
проблема такова: я нашел портал запустил его и вошел через время перенес портал к базе но происходит какой то сюр вход в портал идет нормально но когда я выхожу из него то меня переносит на место где он был раньше (причем самого портала там нет я его снес под 0)
Дополнен 1 неделю назад
ссори за грамотность а точнее ее отстуствие писал на скорую руку
Лучший ответ
Иван Третьяков Профи (808) 1 неделю назад
Тот портал, который в другом мире тебе нужно перенести на другие координаты, потому что каждая координата в одном мире так или иначе связана с другим.
капитан Noriega . Ученик (142) 1 неделю назад
Окей попробую, спасибо за быстрый ответ!
А я сегодня красивМыслитель (5685) 1 неделю назад
трудно когда в незере 1 блок считается за 8
капитан Noriega . Ученик (142) А я сегодня красив, прозто разделить координаты портала в обычном мире на 8 и все...
Остальные ответы
А я сегодня красив Мыслитель (5685) 1 неделю назад
Такое бывает. Ломай раз за разом и может повести
капитан Noriega . Ученик (142) 1 неделю назад
Понятно
А я сегодня красив Мыслитель (5685) Один блок только ломай. Заметишь что он не восстановится а создаться новый. "понятно" в зад себе засунь