Как называется умение срыгивать, просто по умению лишь напрягая мышцы вокруг желудка, пресс и диафрагму?

RAKOTT Ученик (104), открыт 1 неделю назад
без пальцев, в любом состоянии здоровья и без отвращений, запахов. Просто по желанию, в любой момент, даже прикола ради, можно выдать струю из желудка. Среди моих знакомых никто так не умеет в обычном состоянии, значит это какой-то термин должно иметь
0 ответов