Всем привет, помогите пожалуйста с задачей

kimblee Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Известно: 8шт яиц, 700гр масло сливочное
6 ответов
Доброе утро Последний герой Гуру (2882) 1 неделю назад
А сколько с 1 килограммом можно приготовить?
Иосиф Сталин Гуру (3177) 1 неделю назад
зависит от размера порций
♡ АЛИНОЧКА ЕЖЕВИЧКА ♡ Знаток (417) 1 неделю назад
Для того чтобы написать ответ тебе не хватает данных. Нужно знать, сколько соуса добавляют в порцию. Потом поделить общую массу, т.е. 8 кг на это количество и ты получишь ответ. Если эти данные не даны, возможно у тебя задачка с подвохом и нужно просто ответить "не хватает данных"
Кирилл ХоджевановУченик (123) 1 неделю назад
ну да но если он в 7 классе то так ответить врятли получится или получится но это будет неверный ответ
Кирилл ХоджевановУченик (123) 1 неделю назад
Мне кажется чел просто нас тролит задачей которую он сам же и придумал ахаааахааа :) учителя не настолько тупые чтобы придумать задачу с таким тупым ответом
♡ АЛИНОЧКА ЕЖЕВИЧКА ♡ Знаток (417) Кирилл Ходжеванов, некоторые задачи должны показать ученикам, что для решения всегда нужны полные данные, поэтому мб и не троллинг, может быть это 2 класс